Товары для дома и дачи, строительства и ремонта
Наличный
и безналичный расчет
с 8.00 до 20.00
Бесплатная доставка
по Беларуси
Корзина: (пустая)
Интернет-гипермаркет Nero.by
+375 (29) 336-33-38
+375 (29) 880-80-78
+375 (29) 336-33-38
+375 (29) 880-80-78
info@nero.by
skype: nero.by
с 8.00 до 20.00
Бесплатная доставка
по Беларуси

 

Полуавтоматы Mikkeli

Здесь 6 товаров.

Купить сварочный полуавтомат Миккели (MIKKELI) в Минске. Доставка по всей Беларуси

На нашем сайте вы можете приобрести сварочные полуавтоматы от фирмы Mikkeli, расположенной в Финляндии. Эти универсальные аппараты предназначены как для работы в режиме MIG (сварочной проволокой с покрытием на воздухе либо без покрытия в инертной среде), так и MMA (одиночными электродами). Подобная возможность значительно расширяет потенциал и сферу использования этих устройств - при их помощи можно сваривать черную сталь (в том числе очень тонкие листы, например - при кузовном ремонте), нержавейку, а также цветные металлы (алюминий) и их сплавы. Благодаря тому, что они построены по современной инверторной схеме, в которой громоздкие трансформаторы заменены транзисторами и электронными модулями, их отличает сочетание небольшой массы с очень высоким кпд. Также, все они могут хорошо работать даже на сетях, имеющих заниженное ("просевшее") напряжение.

Сварочные аппараты Mikkeli имеют ряд встроенных функций, значительно облегчающих работу и позволяющих даже начинающему сварщику выполнять надежное соединение металлов:
-стабилизация работы на малых токах (для сварки проволокой);
-защита от от оплавления электрода при залипании (Антистик);
-быстрый розжиг дуги;
-защита аппарата от резких перепадов сетевого напряжения;
-возможность регулировать количество и площадь наплавляемого металла, а также глубину проплавления ("форсаж").

Все представленные в этой категории инверторы имеют высокую эффективность работы (кпд), составляющую 60-65%, что позволяет отнести их к категории полупрофессиональных. В качестве расходных элементов могут применяться: проволока (непокрытая и покрытая), диаметрами от 0.6 до 1 мм и покрытые электроды с диаметрами от 1.6 до 4 мм.
Для того, чтобы приобрести недорогие и надежные полуавтоматы Миккели в Беларуси, вам нужно лишь выбрать одну из представленных у нас моделей и оформить ее заказ. В случае, если у вас возникли какие-либо вопросы по цене, доставке или самим инверторам, вы всегда можете связаться с нами по телефону или при помощи электронной связи, и получить полную бесплатную консультацию.