Товары для дома и дачи, строительства и ремонта
Наличный
и безналичный расчет
с 8.00 до 20.00
Бесплатная доставка
по Беларуси
Корзина: (пустая)
Интернет-гипермаркет Nero.by
+375 (29) 336-33-38
+375 (29) 880-80-78
+375 (29) 336-33-38
+375 (29) 880-80-78
info@nero.by
skype: nero.by
с 8.00 до 20.00
Бесплатная доставка
по Беларуси

 

Столы Keter

Здесь 20 товаров.

Купить столы Keter (Кетер) в Минске | Доставка по Беларуси

Стол — вещь абсолютно незаменимая и вызывает у нас самые приятные ассоциации. Ужин в кругу семьи, веселые встречи друзей, тихое уединение с чашечкой кофе… Компания предлагает более двух десятков разновидностей столов keter, из которых без труда можно выбрать именно тот, который будет максимально соответствовать своему предназначению, интерьеру и вашим вкусам.

Все столы keter выполнены из высококачественного материала — первичного полипропилена, который обладает следующими характеристиками:
-он абсолютно безопасен, поскольку именно из этого материала производятся даже бутылочки для молока, предназначенные для новорожденных;
-он очень прочен и выдерживает большие нагрузки;
-у него небольшой вес, поскольку полипропилен — один из самых легких материалов среди пластмасс.

Особый акцент сделан на дизайне. Столы keter прекрасно смотрятся в интерьере дачи или балкона, кафе или веранды и отлично сочетаются с другими изделиям компании Кетер. Имитация ротанга — самого модного материала для садовой мебели последних лет — создает эффект легкости, изящности, теплоты и природной красоты. Также в ассортименте имеются изделия “под дерево”.
Любители минимализма и приверженцы стиля high-tech также найдут подходящий вариант.
Отличительной особенностью и преимуществом столов keter является их практичность, универсальность и многофункциональность.
Очень полезным и выгодным приобретением для владельца дачи станет раздвижной стол, за которым может поместиться большая компания.
Удобны в пользовании складные столы — они не занимают много места и могут храниться в кладовке до прихода гостей.
Заслуженной популярностью пользуются модели, сочетающие свои “прямые обязанности” с полезными функциями. В стол-сундук можно сложить вещи, а стол-холодильник сохранит приятную прохладу напитков.
Очень пригодится гостеприимному хозяину и специально оборудованный столик для гриля. В нем предусмотрено все: и поверхность, предназначенная для нарезки продуктов, и шкафчик, где они могут храниться, и даже колесики для перемещения с места на место.
Украшением фуршета станет барный или столик с подсветкой, на которых можно эффектно разместить закуски и напитки, что, несомненно, произведет самое приятное впечатление.

Выбирая столы keter, вы выбираете:
-высокое качество;
-надежность и долговечность;
-безопасность для здоровья;
-удобство в эксплуатации.

Наш интернет-магазин «Nero.by» работает по всей Беларуси. Мы бесплатно доставляем заказы в Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилёв, Витебск и более мелкие региональные города. Звоните +375 (29) 336-33-38, чтобы уточнить регион доставки и купить столы keter для вашего дома.